Sailormoon V

Объявление

[color=fuchsia][size=20]РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА И ПЕРЕНОСИТСЯ НА http://sailormoonv.anihub.ru[/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailormoon V » Дом семьи Цукино » Спальня Усаги


Спальня Усаги

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

А вот моя спаленка...

0

2

В окно просочился солнечный свет. Уже было утро и на часах 8.00. Усаги до сих пор спала незная что седня в школу.
-Усаги в школу пора! Вставай! - прокричала мама.
-Да сейчас встану!-спросоня бормотала Уса.Прошло пять минут. Усаги немного потянулась и посмотрела на часы.Её крик разбудил даже Шинго.
-Мама что ты не сказала что уже 8.00. Я опоздаю в школу!С этими словами она выбежала из комнаты.
---) Кухня

0

3

<--- Комната Чиби-Чиби
Чибиуса тихонько вошла в комнату. Огляделась в поисках Луны она подошла к уголку кровати, где спала Луна, и села рядом.
"Пусть спит. Не буду я ей мешать" - сказала Чибиуса и прелегла рядом с ней.

0

4

(---Комната Чиби-Чиби
Малышка зашла в комнату вслед за Чибиусой. Увидев Луну, девочка сразу побежала к ней и залезла на кровать. "Интересно почему Луна ещё спит, ведь Банни уже давно проснулась (невероятно но факт)? Думаю не стоит ей мешать..." Думала Чиби гладя Луну.

+1

5

Чиби-Чиби почувствовала как проснулась Луна. Девочка спрыгнула с кровати и посмотрела на волшебную кошку. "Луна-Луна ну что с тобой поделаешь? Эх..."
-Луна, я прилетела на Землю потому,что скучала по вам всем. И ещё... мне кажется что у нас появились новые враги. Когда я была у себя дома я почувствовала как где то в космосе зародилась тёмная звезда. Луна я думаю что на этот раз нам придёться сражаться с очень сильным врагом...

0

6

-Ну я здесь потому-что соскучилась по вам всем и во дворце скучно сейчас. Но не факт что я здесь случайно. Чибиуса ,сказав это, погладила Луну

0

7

-Всё хорошо. Правдо на встречу с менистрами проспала три раза, притворилась больной один раз и в этот же день устроила бал-маскорад. Папа тоже самое проспал на встречу и претворился больным. - Чибиуса улыбнулась - Луна, есле честно, я прибыла в этот век без разришения родителей.
"Луна щас меня будит ругать наверно"

+1

8

---)Городской парк
Усаги зашла домой и сразу ринулась в свою комнату. Входя она увидела Чибиусу и Чиби-Чиби которые весело общались с Луной.
- О Луна ты уже проснулась!

0

9

---)Городской парк
Рей зашла в комнату следом за Усаги
-Всем привет,кого не видела
с улыбкой сказала Рей девочкам,садясь на кровать Усы

0

10

-Еще раз привет,Луна!Ну мне надоело сидеть дома и решила прогуляться,потом я встретила Усу.Ну а потом мы пришли мы чуть погуляли,после мы оказались тут
весело протараторила Рей
-Луна,как ты хоть поживаешь то?
спросила Рей Луну

+1

11

-Что случилось?Ты сегодня что-то не в духе расскажи мне
Рей подошла к Луне и села рядом с ней

0

12

-Понятно.Артемис должен быть с Минако,значит нужно будет найти Мину,вот и все
с улыбкой сказала Рей

0

13

-Ой да ладно тебе
Рей не много покраснела от слов Луны
-Ну а для чего же еще нужны друзья,я готова тебя всегда поддержать в любую минут
*Рей обняла Луну*

0

14

Усаги стояла сзади. - Луна ну извини меня пожалуйста.Я просто не заметила.Ну перейдем к делу! Так девочки вы чего то не договариваете!

0

15

- Привет Рей, привет ещё раз Усаги. - Чибиуса поздаровалась с девочками, а потом она Луне. - Луна, я им записку оставила что я здесь.
"Надеюсь они прочитали записку" и задумавшись Чибиуса пропустила мимо ушей то, что сказала Усаги

0

16

-Чибуса,скажи нам с Усаги что вы скрываете от нас
серьзно сказала Рей подойдя к Чибиусе

0

17

- Малышка! Чиби-Чиби! Скажите что случилось в будущем?- Усаги допытывалась все до девочек.

0

18

-Ну в общем я не знаю точно кто на нас наподёт, но знаю что это очень сильный враг. Мама была сильно взволнована и я поняла что здесь что-то произойдёт и сбежа...прибыла сюда из дворца что бы помочь. - Сказала Чибиуса.
"Чуть не проболталась что я сбежала из дворца"

0

19

- Значит опять враг! Усаги присела на корточки и задумалась.
А вдруг этот враг сильнее Галаксии, а вдруг произойдет тоже самое что и тогда и Малышка...нет я не должна об этом думать.Все будет хорошо! - проговорила она. Я защищу Землю и своих друзей от зла!

0

20

Внимательно прослушав что Усаги сказала Чибиуса подумала:
"Славу богу она не заметила что я чуть не сказала сбежала. Может и повезёт, она и другие девчонки не узнают, а Луна и Чиби-Чиби не проболтаються"

0

21

- Малышка а почему ты не взяла с собой Диану? - спросила удивленно Усаги.

0

22

"Ой, а что ответить"
-Когда я ухоила, Диана очень крепко спала, и я её не смогла разбудить. - сказала Чибиуса
"Надеюсь пройдёт враньё"

0

23

- Интересно какая там я в будущем!Усаги легла на кровать и задумалась.
- Жалко что со мной нет Мамору.

0

24

-Значит новый враг
тяжко протянула Рей

0

25

Усаги подскочила с кровати. - Да я слушаю Луна!Уже и помечтать нельзя!

+1

26

- Луна ты действительно в этом  уверена? - удивленно спросила Усаги.Если так  то надо всех собрать у тебя Рей! Надо обсудить всё!

0

27

Чибиуса сидела на кровати и смотрела в окно. Сначало она слышала что говорят девчонки, но потом она погрузилась в свои мысли.
"Гелиос, как ты там? Надеюсь ты нам поможешь в новой битве и мы с тобой снова встретимся. Ещё эти новые враги...."

0

28

Усаги заметила что Чибиуса о чем то задумалась.
- Малышка что с тобой? Ты не заболела? У тебя какой то грустный вид?

0

29

-Нет, всё нормально. Всё просто хорошо. - Сказала Чибиуса и повернула голову к ней

0

30

- Ну если все с тобой хорошо то можно пока сходить в кафе перекусить!Пойдете со мной? - обратилась Усаги к девочкам.

0


Вы здесь » Sailormoon V » Дом семьи Цукино » Спальня Усаги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно