Sailormoon V

Объявление

[color=fuchsia][size=20]РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА И ПЕРЕНОСИТСЯ НА http://sailormoonv.anihub.ru[/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailormoon V » Дом семьи Цукино » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кухонка моя...

0

2

--->Детская площадка
Чиби-Чиби неслышно прошмыгнула в кухню, где пахло свежей выпечкой. У малышки в руках появился розовый зонтик на котором было нарисованно что-то вроде спирали. Чиби подошла к маме Банни...
-Какая милая девчушка. Как тебя зовут малышка? -сказала Икуко, удивлённо глядя на Чиби-Чиби.
-Чиби-Чиби... -Девочка раскрыла зонтик и начала его крутить, направив в сторону мамы Банни. Через минуту Икуко мило улыбалась маленькой Чиби.
-Чиби-Чиби садись завтракать. -Икуко посадила девочку на стул, налила в чашку с именем "Чиби" горячий чай, а на стол поставила вазочку с конфетами и печеньем.

0

3

---)Комната Усаги
Усаги прибежала сломя голову на кухню. Не заметив Чиби-Чиби она взяла свой завтрак и выбежала.
Через 5 минут.
Усаги шажочками пришла на кухню.
-Чиби-Чиби ты что здесь делаешь ? Ты же вроде отправилась в ..!Заметив маму немного потупилась.
-Ладно потом поговорим! и выбежала из кухни.
---)Дворик перед домом

0

4

Чиби-Чиби удивлённо посмотрела вслед уходящей Банни. "А почему Банни так удивилась...не понимаю...Странная она какая-то.." Чиби можно сказать проглотила два печенья, спрыгнула со стула и направилась во двор.
-Спасибо... - сказала девочка маме-Икуко.
--->Дворик перед домом

Отредактировано Чиби-Чиби (2008-09-11 17:30:33)

0

5

---)Дворик перед домом
Чиби-Чиби зашла в кухню и села за стол.
-Что это у тебя Чиби-чиби? -спросила Икуко глядя на Луна-пи.
-Игрушка Чиби-Чиби... Луна-пи. -малышка потянулась за конфетами, но опрокинула свою чашку. Чашка упала на пол и со страшным шумом разбилась.
-А-а-а-а...-Чиби заплакала, потому, что очень испугалась.

0

6

<----Дворик перед домом
Вошла в кухню и села за стол.
"Здесь произашло значит что-то очень серьёзное. Я видела когда Усаги вспоминала что произошло у неё потекли слёзы"
у видев что Чиби-чиби разбила чашку она встала.
-Луна-пи чашка. - сказав это Луна-пи за пять секунд поченила чашку.
-Ну вот.

Отредактировано Чибиуса (2008-09-11 18:17:46)

0

7

---)Дворик перед домом
Усаги вошла на кухню.Перед ней предстала такая картина: Чиби - Чиби плачет а Чибиуса стоит рядом с кружкой.
-Ну и что здесь случилось?Заметила маму.
-Ой мамочка я снова дома.Занятий просто не было.
Икуко кивнула ей вслед и ушла в зал.Усаги повернулась к девочкам.

0

8

Чибиуса повернулась к Усаги и сказала:
-Когда Чиби-чиби потянулась за конфетами она опрокинула свою чашку. Чашка упала на пол и со страшным шумом разбилась. Потом Чиби-чиби заплакала. А я с помощью Луна-пи поченила чашку. Ну в общем это вся история. - Сказала это и улыбнулась.
"Она наверно подумала, что я у Чиби-Чиби отняла чашкую." Потом Чибиуса повернулась к Чиби-чиби ми дала чашку.
-Вот. В следуйщий раз будь остарожна - сказала она Чиби и ушла в свою комнату.
---> Комната Чибиусы

Отредактировано Чибиуса (2008-09-12 17:57:35)

0

9

-Ладно. -Чиби-Чиби вытерла слёзы и принялась есть кофеты... "Интересно, а как эта девочка поченила чашку?.. Ну да ладно..."
-Чиби-Чиби... -малышка, взяв немного сладостей, слезла со стула и побежала в свою комнату.
---)Комната Чиби-Чиби

0

10

- Ну вот а я подумала...! Усаги взяла со стола конфету.
-Может к Минако зайти?-сказала она вслух. Пойду ка к ней.
---) Квартира Минако

0


Вы здесь » Sailormoon V » Дом семьи Цукино » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно