Sailormoon V

Объявление

[color=fuchsia][size=20]РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА И ПЕРЕНОСИТСЯ НА http://sailormoonv.anihub.ru[/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailormoon V » Дом семьи Цукино » Дворик перед домом


Дворик перед домом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь цветут цветы и яблоня с другими деревьями. А самон главное здесь находиться гланый вход в дом.

0

2

<---Детская площадка
Чибиуса пребежала во лвор и остановилась. Немного отдышавшись она подошла к двери и позвонила в неё. "Хоть бы Усаги была дома." Луна-пи крутилась вокруг Чибиусы. Чибиуса смотрела как шмель крутиться вокруг цветка, потом посмотрела как ласточки красиво летвют на солнце. Чибиуса думала о прекрасном, думала о Гелиосе, пока ждала пока ей откроют.

0

3

---)Кухня
В быстром темпе открывая дверь чуть не сбила Чибиусу.
-Малышка!И ты здесь?Что вообще происходит?-сказала Усаги.

0

4

-Привет Усаги. Я здесь потому-что по вам всем соскучилась.
Чибиуса от радости обняла Усаги.
-А о чём ты?

0

5

Усаги в ответ обняла Малышку. Да сколько же дней прошло с тех пор как она её не видела...Я так скучала. Ведь она моя будущая дочь.Сколько же дней...-думала про себя Усаги.
- Я ни о чем!Просто тут еще одна личность нарисовалась!

0

6

--->Кухня
Из-за спины Усаги, вышла Чиби-Чиби..."Интересно кто эта девочка? Она на меня очень похожа." -думала малышка Чиби, разглядывая Чибиусу.
-Привет. Кто ты? -девчушка подбежала к Чибиусе

0

7

Посмотрв на девучк Чибиуса удивилась:
-Такой же вопрос к тебе. Я Чибиуса, а это - Чибиуса показала на Луна-пи - Луна-пи.
"Она похожа на меня"

0

8

Усаги удивленно смотрела за ними обоими. Она совсем забыла , что они не знают друг друга.
-Слава Богу что Луна еще спит! - вздохнула Усаги.Посмотрела на часы.
-А а я опаздываю! Ужас!-побежала с криками в школу.
---) Школа

0

9

-Я Чиби-Чиби. Ты подружка Банни? -спросила девочка. "Удивительно... но эта леди похожа и на меня и на Банни."
-Пока Банни!!! -Чиби помахала ручкой вслед убегающей девушке.

0

10

-На самом деле её будуйщая дочь - с улыбкой сказала Чибиуса.
-Пока. - Чибиуса тоже помахала вслед рукой.
-Значит ты Чиби-Чиби.

0

11

---)Школа
-А вот опять я!-крикнула из за угла Усаги.Я забыла что сегодня в школе ярмарка и мы не учимся!-улыбнулась.

0

12

Чибиуса посмотрела на Усаги и сказала, улыбнувшись:
-Ты всегда всё забываешь

0

13

-Ой Банни привет! -"Ну наконец-то всё разъяснилось... А эта Чибиуса очень даже милая.." -подумала Чиби-Чиби и улыбнулась девочке.
-Пойдём... пойдём...-малышка стала тянуть за юбку Чибиусу, чтобы та пошла в дом.  -А можно мне поиграть с Луна-пи???-спросила Чиби и убежала в дом.
---)Кухня

Отредактировано Чиби-Чиби (2008-09-11 17:58:39)

0

14

-Усаги, а что у вас тут произошло пока меня не было? Я так чувствую что эта Чиби-чиби тоже воин.
Чибиуса посмотрела на усаги, а Луна-пи полетела в дом за Чиби-чиби

0

15

-Да много тут чего произошло!Усаги вспомнила как воевали они с Галаксией, как погибали одним за одним её лучшие подруги и Мамору...Из глаз капнула слезинка.
-Давай лучше не будем об этом. Все же  закончилось!Да Чиби-Чиби воин! Она мне очень помогла и она мой друг!

0

16

-Значит и мой - Чибиуса улыбнулась.
Чибиуса вошла в дом и пошла на кухню
---> Кухня

0

17

Ну пойдем тогда.
---) Кухня

0


Вы здесь » Sailormoon V » Дом семьи Цукино » Дворик перед домом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно