Sailormoon V

Объявление

[color=fuchsia][size=20]РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА И ПЕРЕНОСИТСЯ НА http://sailormoonv.anihub.ru[/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailormoon V » Дом семьи Цукино » Комната Чиби-Чиби


Комната Чиби-Чиби

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот здесь и обитает маленький лучик надежды...
http://www.img-box.ru/repository/3d/www.img-box.ru_21.jpg

0

2

---)Кухня
Чиби прибежала с кухни, положила конфеты на столик рядом с диваном. Малышка залезла на большую и мягкую кровать, обняла своего любимого плюшевого мишку. Чиби-Чиби довольно долго играла с ним, но вскоре устала и заснула сладким сном.

0

3

<---- Комната Чибиусы
Чибиуса подошла к двери комнаты и постучалась.
-Чиби-чиби, можно? - Сказала Чибиуса.
"Надеюсь она не спит"

0

4

Чиби-Чиби услышала негромкий стук в дверь и встала с кровати. "Интересно кто это???" Малышка подбдежала к двери и открыла её, всё ещё держа в руках медвежонка.
-Чибиуса? -удивилась девочка.  -Заходи... -Чиби залезла на диван и положила любимую игрушку рядом, взяла конфеты со столика...
-Будешь конфету? -сказала девочка протягивая Чибиусе сладости.

0

5

Чибиуса вошла в комнату и подошла к кровати.
-Я сяду? - Спросила она.
Луна-пи тоже залетела в комнату

0

6

-Конечно присаживайся. -Да-а что ни говори, а у этой малышки все-таки есть и воспитание и хорошие манеры, но шумит и балуется она намного чаще.))) На самом деле Чиби очень даже взрослая (она старше Банни и девочек), но она решила, что лучше на время стать маленькой чтобы не задавали лишних вопросов.
Но сейчас Эта милая маленькая-взрослая с интересом разглядывала Чибиусу.

0

7

Чибиуса села.
-Можешь рассказать как ты с Усаги познакомилась. Мне просто интересно. Меня видь не было здесь долго.
Луна-пи крутилась вокруг Чибиусы, а потом вокруг Чиби-чиби. Чибиуса оглядела комнату.
-Хорошая комнатка и мишка симпатичный.

0

8

Чиби-Чиби спрыгнула с дивана. как только девочка закрыла глаза, она осветилась ярко-малиновым светом... и через минуту перед Юной Леди стояла взрослая девушка лет 19-и. Это была Чиби-Чиби. У неё уже были серебрянно-белые волосы заплетённые в оданго в форме сердец, а кожа напоминала фарфор. Девушка была одета в белый сарофан и босоножки. В таком виде она была похожа на ангела.
-Ну что тебе сказать, Чибиуса. -у Чиби уже был совсем не детский голос.
-Я-свет надежды галактики. А с Банни мы познакомились в парке, когда у меня вылетел из рук зонтик. Тогда никто не знал, что я-воин, такой же как и вы. Но когда мы сражались с Галаксией, я подарила Банни свет надежды и она спасла мир от хаоса.

0

9

Посмотрев на взрослую Чиби-чиби, Чибиуса удивилась. Она и не думала что это взрослая женщина.
-С Галаксией? - Чибиуса вспомнила сон который приснился ей 3 месяца назад. - Опиши её пожалуйсто.
"Надеюсь мой сон был не правдой."

0

10

-Ну-у как бы её тебе описать... Это достаточно высокая девушка волосами цвета плавленного золота. Когда она воин, у неё золотой костюм, а волосы заплетены в причёску в форме колец. Она была под властью хаоса, но Банни освободила её. И теперь Галаксия снова добрая, обычная девушка.
Как только Чиби вспомнила битву и все страдания которые пришлось перенести, то время когда воины умирали один за другим, у неё по щекам потекли слёзы.

0

11

У Чибиусы тоже потекли слёзы.
-Значит тот сон был правдой. Значит то что мне снилось было правдой. Спасибо Чиби-чиби что мне это расказала.
Чибиуса не могла понять как эти сны ей снились, но она знала что это не просто сны. А потом Чибиуса вспомнила какая была мама последнее время. Она была взволнована.
-Я думаю что скоро начнёться новая битва.

0

12

Чиби вытерла руками глаза. И улыбнулась Леди.
-Да Чибиуса, ты права. Новая битва начнётся очень скоро. Но мы Сейлор войны, и поэтому обязаны сражаться за мир и покой на земле. Я уверенна что мы справимся со всеми кто бы ни был нашим врагом.

0

13

-Я знаю что мы должны защититьземлю. Я и сбежала из дворца чтоб защитить землю. - Чибиуса вытерла глаза. - Ты не представляешь как во дворце было скучно. Ну вот я и решила сюда вернуться.
"Да, Будит не скучно"

0

14

-Из дворца??? Чибиуса, я тебе расказала о себе, ну а ты теперь расскажи о себе. -девушка присела рядом с Малышкой и удивлённо смотрела на новую подругу. "Кто же эта милая девочка? Она так похожа на Банни и меня."

0

15

- Ну вобщем я из будуйщего. Я будуйщая дочь Усаги и Мамуру, то есть королевы Сиринити и короля Эндимиона. В будуйщем Токио это уже Хрустальный Токио. Мы живём во дворце. Правдо там щас скучно, нет наподении деманов, нет ничего интересного. А с Усаги мы познакомились очень смешно. Алмаз, злодей который хотел заполучить серебренный кристал мамы, напал на наш дворец и заточил маму в лёд. Но перед этим кристал исчез и мама не могла срожаться. Ну я чтоб освободить её из леденой темнице отправилась в прошлое чтоб взять у Усаги её серебрянный кристал и буквально свалилась ей на голову. Мы сначала не поладили, но потом подружились. Когда мы пришли в будуйщее чтоб спасти маму на нас напал принц Алмаз. Ну вобщем я и Усаги спасли Хрустальный Токио. А серебрянный кристал мамы был во мне. Ну вобщем это вся история. - сказала Чибиуса и улыбнулась.
"Я ей не буду рассказывать как меня превратили в тёмную леди"
А Луна-пи всё крутилась и крутилась

0

16

Когда Маленькая леди закончила свой рассказ Чиби смеялась как маленький ребёнок. Но вдруг в голове девушки стали появляться ведения из будущего.
"Что это? Но... эти воспоминания... это Хрустальный Токио. Юная леди... нет.. это же Чибиуса.." Девушка-ангел пристально посмотрела на Чибиусу.
-Постой, ты-принцесса Хрустального Токио. Но я знаю тебя. -девушка встала и сделала реверанс.
-Простите меня принцесса. Я не представилась как пологается воину-защитнику. Я-Сейлор Космос, хранительница всего живого в нашей вселенной. Возможно сейчас вы не можете вспомнить кто я такая, но поверьте мы с вами станем очень хорошими подругами в будущем. Могу сказать только одно... я никогда не оставлю вас в беде.

0

17

Чибиуса встала и вответ сделала реверанс, как пологается настоящей леди.
-А может начнём эту дружбу сейчас?
"Надеюсь мама с папой прочитали моё письмо."
Луна-пи перестала крутиться и останавилась рядом с хозяйкой.

0

18

-Ну конечно!!! -девушка мило улыбнулась маленькой принцессе.
-Чибиуса, как ты думаешь, мне лучше остаться такой как сейчас, или снова стать малышкой Чиби-Чиби?
"Да, теперь Чибиуса всё знает... но от Банни это скрывать как то не хорошо..."

0

19

-Ну не знаю. Все видели тебя как маленькой Чиби-чиби и привыкли.
Чибиуса посмотрела на взрослую Чиби-чиби.
"А Луна проснулаь? Хочу поздароваться"

0

20

-Ты права, лучше быть маленькой... -девушка снова закрыла глаза и осветилась малиновым светом. Через несколько минут Чиби-Чиби уже во всю бегала за Луна-пи.
-Чибиуса, пойдём поищем Луну...она наверно в комнате Банни -сказав это малышка выбежала за дверь.
---) Комната Банни

0

21

Пошла вместе с Чиби-чиби
----> Комната Усаги

0

22

---) Спальня Усаги
Малышка Чиби уставшая зашла в комнату.
-Мне так хочется спать...Я больше не могу быть маленькой девочкой, мои силы тратятся на это...я не могу. Я стану снова взрослой и расскажу всё Усаги и девочкам.
Яркая вспышка розового света и Взрослая Чиби без сил упала на кровать. Девушка сразу же заснула крепким сном. Ей снилась её прошлое, все войны которые она перенесла. Леди плакала даже во сне.

0


Вы здесь » Sailormoon V » Дом семьи Цукино » Комната Чиби-Чиби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно