Sailormoon V

Объявление

[color=fuchsia][size=20]РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА И ПЕРЕНОСИТСЯ НА http://sailormoonv.anihub.ru[/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailormoon V » Фанфики » Мелодия любви


Мелодия любви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На Луне была прекрасная тихая ночь. Все лунитяни уже спали. Спала королева, спали стражи и принцессы планет солнечной системы, спали придворные, спали все. Все кроме двух людей. Юной принцессы Серенити и прекрасного земного принца Эндимиона. Они гуляли по парку, который окружал дворец Лунного королевства, и просто молчали. Зачем двум влюбленным сердцам слова? Они не хотели прерывать той теплой тишины, в которой было слышно лишь пение птиц и стук их двух сердец. Они были счастливы. Счастливы потому, что нашли друг друга. Тут они подошли к озеру и стали смотреть на его водную гладь.
- Эндимион, ты знаешь,… я хочу подарить тебе кое что.
- Что же? - спросил принц повернувшись к Серенити.
- Вот… возьми это, в знак моей любви… - сказав это принцесса достала маленький медальон в виде звезды.
Принц взял медальон в руки. Вдруг он открылся и оттуда полилась мелодия… их мелодия…
- Это же та песня, которую я играл тебе впервые на нашей встречи… - удивился Эндимион.
- Да, это она… понимаешь, я точно не помню, как этот медальон попал ко мне… я только знаю, что он был у меня с самого рождения, а у мамы спросить я все время забываю…
- Хм, очень странно, я тоже не помню, откуда я знаю эту мелодию…
- Зато я точно знаю одно, - сказала принцесса и с любовью посмотрела на принца, - это мелодия наших сердец, и нашей любви…
- Серенити… - глаза принца замерцали в темноте. Он притянул хрупкое тело принцессы к себе и накрыл ее губы своими.
- Эндимион… я так тебя люблю… - прошептала Серенити и положила свою златовласую голову на грудь принцу.
- Я знаю, моя милая, знаю… - прошептал Эндимион и обнял ее.

Королева Серенити сидела в главном зале одна. Она разбиралась в каких то документах и была очень увлечена работай. Тут послышался тихий звонкий голосок ее дочери.
- Мамочка, ты сейчас очень занята? - спросила принцесса, войдя в зал.
- Нет дочка, ты же знаешь, что ради тебя я готова отложить все свои дела, что-то случилось? - спросила королева, откладывая документы.
- Нет мамочка, ничего. - ответила маленькая Луна и присела рядом с матерью. - Мама, расскажи мне, откуда у меня появился тот медальон, ну с той мелодией.
- А… вот зачем ты пришла, любопытная Луна. - улыбнулась Королева и сразу погрустнела. - Хорошо, я расскажу тебе. Пойдем со мной.
Тут Королева поднялась и пошла в сторону дверей, принцесса с огромным любопытством в глазах пошла за ней. Они вышли в коридор, и пошли в дальнюю часть дворца, в которой Серена никогда не была. С детства ее пугали тем, что там живут приведения, и она боялась туда ходить, и не ходила. А теперь сама ее мама, которая всегда просила забыть об этом старом крыле, вела ее в самую дальнюю комнату. Когда королевская чета дошла до конца коридора перед ними возникла старая деревянная дверь. Было видно, что ее не открывали ни одно столетие, и что вообще здесь никого не было примерно столько же времени. Королева подошла к двери и протянув руку сказала какие то слова. Дверь открылась и взору принцессы предстала темная комната. Она в большей степени напоминала склад разных вещей. Около окна стояла старая деревянная кровать, покрытая дырявым пледом, рядом стоял сундук невиданного размера, дальше шкаф. Так же по комнате были разбросаны разные тряпки, которые при близком рассмотрении оказались платьями и многое другое. На полу валялся разбитый хрустальный кувшин, в котором было старое, засохшее вино. Вообще вся комната как будто бы была только что оставлена хозяевами, которые должны вот - вот вернуться, но возраст комнаты, выдавала путина и пыль на всех вещах, которая говорила, что ей уже не одна сотня лет. Все это было очень загадочно и интересно, но внимание принцессы привлекло не это. На стене, над кроватью висел портрет. Это был юноша примерно 20 лет, одетый в странную, старинную одежду и сидящий на коне. У Серенити перехватило дыхание, и она зажало свой рот ладонью. Сверху, с портрета на нее внимательно и улыбаясь, смотрел Эндимион…

- Мама, что это??? - наконец спросила Серенити. Ее глаза были величиной с блюдце. - Как Эндимион мог попасть сюда, на эту картину, в эту комнату???
- Подожди, Серенити, дай я тебе расскажу все по порядку, а ты слушай и не перебивай. - сказав это, королева села на кровать, которая неумолимо скрипнула.
- Эта комната, раньше была моей. Когда я была еще принцессой, такой же как ты, я жила здесь, в этой комнате. Я жила спокойно и беззаботно. Тогда, королевством управляла моя мать, Королева Селена, твоя бабушка. Она была воплощением Лунной богини Селены, покровительницей брака. Так вот. Моими лучшими друзьями были воины в матросках, матери твоих подруг и нынешние королевы планет Братства. Когда мне исполнился 18 день рождения, был объявлен грандиозный бал. На том балу я познакомилась с одним юношей, - королева кивнула в сторону портрета и принцесса невольно посмотрела на него, - он был королем Земного королевства, его звали Эндимион…
- Так значит… - принцессе даже было страшно подумать, что дальше скажет ее мать.
- Да, это твой отец, Серенити. Король Земного королевства Эндимион.
- Так значит мой Эндимион это мой брат… нет…. Я не верю!!! - принцесса уже рыдала.
- Да нет, глупенькая.… Твой Эндимион здесь почти не причем… почти. Ты не дала мне закончить.
- Да конечно, извини.
- Твой отец, король тогдашнего Земного королевства, является героем своей планеты, но он не имеет ни какого отношения к родству твоего Эндимиона. Когда я вышла за него замуж, я забеременела и пошла к Великому магу, чтобы узнать пол ребенка. Он сказал, что у меня родится девочка. По законам Братства Луны и Земли, девочка, родившаяся от брака Лунитянки и Землянина, становится Лунитянкой, тем более девочка, принадлежащая к королевской династии. Тогда произошло нечто ужасное. Я была только на втором месяце беременности, когда произошла война, и твой отец, как главный планеты Земли отправился на войну. - тут королева остановилась и подошла к окну. Серенити уже догадалась, что случилось дальше. После пятиминутной тишины королева продолжила. - Он погиб в сражении с темными силами, и даже серебренный кристалл не смог ему помочь. Так вот, я подошла теперь к тому, о чем ты меня спросила. Перед отъездом мы провели весь день и всю ночь вместе. Тогда, он подарил мне тот медальон, в виде золотой звезды. Он сказал, что это символ его любви ко мне, а музыка, которая играла в нем, это мелодия его любви. Он сказал, что я должна буду отдать тебе этот медальон, когда ты родишься, и ты должна будешь подарить его тому, кого ты по настоящему полюбишь. Да, теперь о сходстве твоего отца и твоего избранника. Когда твой отец погиб, а война была выиграна, новым королем Земного королевства был объявлен один из лучших друзей твоего отца, но мой брат, твой дядя, Гелиос, не мог стать королем Земного королевства, потому что был королем и хранителем Иллюзиона и Золотого кристалла. Поэтому королем Земли был объявлен Зевс. Он женился на Гере, и они стали править Земным королевством. Позже у них родился сын, и они решили назвать его в память о твоем отце и лучшем друге царя Зевса - Эндимионом. Как раз этот Эндимион и есть твой принц.
- Мама, а почему твоя комната выглядит так, как будто кто-то просто убегал отсюда…
- Так оно и было дочка. - Королева вздохнула. - Я сбежала из этой комнаты, чтобы больше не страдать о твоем отце. Моя мать, твоя бабушка заперла эту комнату и приказала никогда не открывать ее, пока моя рана не затянется. Но я ослушалась и показала ее тебе сейчас. Моя рана никогда не пройдет, потому что любовь, никогда не проходит.
- Да мамочка, теперь я понимаю… - прошептала Серена глядя на мать со слезами на глазах.
- Ты исполнила последние желание твоего отца?
- Да, мама, ты же знаешь…
- Волей судьбы, ты полюбила того, кто был назван в честь твоего отца. Кроме имени он унаследовал и характер и внешность и дух. Я очень рада, что именно Эндимион младший, стал твоим избранником, юная Серенити… Так же, волей судьбы медальон моего Эндимиона перешел в руки того, кто в будущим будет править Земным королевством… извини, Серенити… не могла бы ты сейчас оставить меня ненадолго… слишком долго я не вспоминала о нем, и обо всем этом…
- Конечно мамочка… я люблю и понимаю тебя. - сказав это принцесса вышла из комнаты и закрыла за собой дверь.
После десяти минут молчания, королева подняла голову и взглянула на звезды.
- Вот, Эндимион… она сделала то, чего ты хотел… наша дочь выросла с такой же благородной душей, какая была у ее отца…
- Но так же, она выросла с таким же чистым сердцем как у ее матери и такая же красивая… - тихо прошептал ветер.
- Да… я люблю тебя, муж мой, где бы ты ни был.
- И я люблю тебя, моя Лунная королева…

Серенити бежала по дворцу в направлении сада. Была глубокая ночь, но ее это совершенно не пугало, ведь там, впереди ждет принц… ее принц, который любит и готов отдать жизнь за Нее. Наконец она увидела темный силуэт около дерева напротив озера. Она тихонько подкралась к нему и закрыла его глаза руками.
- Серенити? - отгадал Эндимион.
- Точно. - засмеялась принцесса, - Как ты узнал?
- Я всегда смогу узнать тебя, даже если не буду ничего видеть и слышать. Я чувствую тебя.
Тут принц обнял ее и поцеловал. В этом поцелуе было все, начиная от первого трепетного и нежного чувства, до глубокой, все пожирающий страсти. Они опустились на землю не разжимая объятий и не прекращая поцелуй. Вдруг что-то вылетело из плаща принца и со стуком упало, почти сразу же раздалась приятная мелодия. Серенити оторвалась от Эндимиона и посмотрела вниз. Там, на земле лежал медальон в форме звезды, излучающий лунный свет и эту прекрасную музыку.
- Ты знаешь, я спросила у мамы насчет этого медальона.
- И что она сказала?
- Она рассказала мне историю прекрасной любви…
- Но я думаю, что не прекрасней нашей?
- Не знаю…
- А я знаю точно только одно. Эта мелодия, - принц взял в руки медальон. - мелодия нашей любви, Серенити.

+1

2

Клево)))

0


Вы здесь » Sailormoon V » Фанфики » Мелодия любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно